Открытие начальной школы

На базе частного детского сада

Мы открываемся!

Если Вы ищите начальную школу для своего любимого чада, то эта информация для вас:

В сентябре, на базе нашего Детского сада, мы открываем 1-й класс!

В просторном 3-х этажном доме, на 1-м этаже будут располагаться группы детского сада, а на 2-м этаже – 1-й класс!

Наши преимущества:

Преемственность сад – школа

К нам в сад можно пойти от 1,3 до 7 лет, а после продолжить обучение в саду, но уже по школьной программе.

Мягкая адаптация во взрослую жизнь

У ребенка не будет стресса: новое большое здание, класс с новыми детьми, наполняемость класса 30 – 40 человек, новый учитель, другое питание, смена\отсутствие дополнительных предметов. Перемены несомненно будут, но не такие сильные и максимально комфортные для ребенка.

В классе не более 10-12 человек

Ребенок будет чувствовать себя комфортно и с легкостью освоит всю учебную программу. Если после урока останутся вопросы, то педагог ответит на них в индивидуальном порядке.

Полный день

Также как и сад, 1 класс будет работать в режиме полного дня 7.30 – 19.00

Наша инфраструктура

Закрытая территория, система видеонаблюдения, большие территории с отдельными игровыми площадками на улице, современное оборудование, зоны для игр и отдыха.

Полезное здоровое питание

5-ти разовое питание на базе детского сада. Наше питание приятно порадует современных родителей. У нас нет сахара, сладости заменены на полезности: сухофрукты, желе, пастилу. В нашем рационе есть урбеч, семена, правильные злаки.

Учеба без стресса

Мы не обременяем наших детей и родителей домашними заданиями. Знания ребята получают на занятиях, а дома могут посвятить время своим интересам, играм и семье.

Все включено

Занятия по всеми дополнительными предметами уже включены в стоимость и проходят на базе садика во второй половине дня.

Но самое главное — это уникальная атмосфера, где каждый ребенок чувствует себя как дома.

Мы считаем, что основная задача современного образования — это не просто дать знания в соответствии с требованиями государственной программы, а привить интерес к учебе, познанию и саморазвитию. Научить детей учиться, быть гибкими, открытыми всему новому, не бояться рисковать и экспериментировать.

Как поступить к нам?

2. Паспорт одного из родителей
3. Копия свидетельства о рождении ребенка
4. Медицинская карта
5. Копия страхового полиса

"На море и в горах"

Подписывайтесь на наш Instagram и следите за новостями!

Все права защищены 2020.