Добрый день! Давайте знакомиться!

Наш детский сад открылся в октябре 2010 года, преимущественно для деток работников Олимпийской стройки, которые переезжали в наш город целыми семьями и у них не было возможности пойти в обычный детсад. Так, с количества всего 7-ми человек, в наш сад спустя 1 год стало ходить пол сотни деток! А еще через год, у нас работало 6 возрастных групп, которые были заполнены полностью! За эти годы у нас было много перемен: открытие и закрытие филиала в центральном районе города Сочи, переезд в новый дом в Адлере, открытие филиала в Красной поляне.

Детский сад сегодня:

Вот уже 12 лет наш сад работает и принимает к себе в семью маленьких человечков, заботится и любит их как своих деток. С каждым днем мы развиваемся, меняемся и становимся лучше и лучше!

В детском саду утверждено НОВОЕ МЕНЮ, отвечающее запросу нынешнего поколения родителей, которые ведут ЗОЖ

Мы постоянно меняемся, стараясь соответсвовать современным тенденциям и новому времени

В нашей программе есть уникальные занятия, которые на наш взгляд просто необходимы для развития успешных и талантливых детей!

Это вкратце о нас.
Ну а чтобы познакомиться с нами поближе,

Приглашаем Вас к нам на экскурсию!
Будем рады Вас видеть!

Слово руководителя:

Здравствуйте! Меня зовут Оксана Юрьевна, я директор и учредитель частных детских садов «Позитифф» в городе Сочи.

Детский сад «Позитифф», это мое детище, которое я люблю. Когда он открылся, у меня еще не было своих детей и честно сказать у меня никогда не было мечты открыть детский сад. Но поработав в этой сфере, я поняла, что мне это нравится!
Что может быть важнее и приятнее?! Чувствовать, что дети, которые к нам ходят – счастливы, и ощущать, свою причастность к их будущему и будущему нашей Родины! Я создала детсад, в который хотела, чтобы пошли мои дети!.. И сейчас мои дети пошли в наш детсад, сад, которому я доверяю и о котором я для них мечтала!

Спасибо, что вы нас выбираете!