ОНЛАЙН РЕЖИМ

Ситуация с карантином

В свете последних событий мы не знаем сколько точно ещё продлится карантин и самоизоляция в нашем городе, и когда мы все сможем существовать в обычном режиме: ходить на работу, водить детей в садик, гулять, свободно передвигаться по городу. Не будем также говорить сколько сложностей и проблем повлекли все эти последние события..

Но мы хотим -
ЗАРЯДИТЬ ВАС ПОЗИТИВОМ!
Ведь у нас для вас отличные новости!

МЫ ПЕРЕХОДИМ В ОНЛАЙН

Все эти дни мы оперативно мобилизовались и организовали эту возможность:

занятия для детей прямо из дома

Наши преподаватели и приглашённые специалисты уже подготовили занятия для наших детей. Это совершенно новый формат, как для нас, так и для наших детей. Но этим и интересней. 😉 Это возможность получить новый опыт работы в онлайн-режиме.

Мы готовы показать вам несколько пробных бесплатных занятий! 😊

Новый Онлайн формат даёт возможность не останавливать обучение и развитие, а наоборот, использовать это время максимально интересно и продуктивно!
Уверены, что это отличный выход из сложившейся ситуации!

Все, что необходимо для занятий в режиме онлайн - это установка бесплатной программы Zoom на компьютер. (Её можно скачать, набрав в поисковике Zoom).

Регистрация не обязательна.
Перед занятием:

1. Получаете от педагога номер конференции. ,
2. Открываете программу, нажимаете "войти в конференцию" и указываете ее номер.
3. Разрешаете программе использовать звук и видео компьютера.

Мы по всем уже соскучились! До встречи в онлайн!

"На море и в горах"

Подписывайтесь на наш Instagram и следите за новостями!

Все права защищены 2020.